Bulmor DQ60/12/57T
Afdrukken
INFORMATIE
Productcategorie
Zijlader
Merknaam / type
Bulmor DQ60/12/57T
Jaar
2020
Gebruiksuren
7.815 h
Locatie
Friedberg-Derching
Land
Duitsland
Algemene score
Mascus ID
2D7C524E
PRIJSLIJST
Kies valuta
Prijs
DETAILS
Type
Diesel
Voorraad nummer
ANL1069874
Serienummer
ANL1069874
Maximale hefcapaciteit
6.000 kg
Last zwaartepunt afstand
600 mm
Maximale hefhoogte
5.700 mm
Vrije hefhoogte
1.970 mm
Doorrijhoogte
2.940 mm
Hefmast
Drievoudig
Vorklengte
1.200 mm
Cabine
Gesloten
Extra informatie
- Fahrzeug: Einfachzusatzhydraulik
- Mast: Einfachzusatzhydraulik
- Zinkenverstellgerät, integriert ohne Seitenschub
- Vollkabine mit Schiebetüren
- Bauhöhe durch Fahrerschutzdach: 3080 mm
- Heizung
- Partikelfilter integriert mit Ad Blue
- 6 x LED Arbeitsscheinwerfer vorne
- 1 x LED Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker
- Blitzleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Tischbreite: 1200 mm
- Dachschutzgitter
- Radio
- Fahrersitz Komfort (Stoffbezug)
- Einpedal
- Joystick-Bedienung
- Deutz-Diesel TCD L4 3,6
- 74,4 kW @ 2200 rpm