Bulmor DQN50/12/40
Afdrukken
INFORMATIE
Productcategorie
Zijlader
Merknaam / type
Bulmor DQN50/12/40
Jaar
2016
Gebruiksuren
5.683 h
Locatie
Friedberg-Derching
Land
Duitsland
Algemene score
Mascus ID
5DD1557A
PRIJSLIJST
Kies valuta
Prijs
DETAILS
Type
Diesel
Voorraad nummer
ANL1069450
Serienummer
ANL1069450
Maximale hefcapaciteit
5.000 kg
Last zwaartepunt afstand
600 mm
Maximale hefhoogte
4.000 mm
Vrije hefhoogte
150 mm
Doorrijhoogte
2.870 mm
Hefmast
Enkel
Vorklengte
1.200 mm
Cabine
Gesloten
Type band
Super elastisch
Extra informatie
- Fahrzeug: ohne Zusatzhydraulik
- Gabelträger
- Vollkabine mit Schiebetüren
- Heizung & Klima
- Partikelfilter integriert
- 5 x LED Arbeitsscheinwerfer vorne
- 2 x LED Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker
- Blitzleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Spot hinten: BlueSpot
- Tischbreite: 1200 mm